seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
06:15
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
南街通り
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
南街入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
八幡神社
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
貯水池下
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
神明二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
薬師堂前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]