seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
09:13
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
南街通り
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
南街入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
八幡神社
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
貯水池下
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
神明二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
薬師堂前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]