seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
07:02
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
7じ2分はつ
07:02発
7じ2ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
南街通り
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
八幡神社
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
貯水池下
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
神明二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
薬師堂前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]