seibubus-dia
バス時刻表
<立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
06:00
分発
立37-1 立川営業所(奈良橋)イオンモール行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
南街通り
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
南街入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
八幡神社
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
貯水池下
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
神明二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
薬師堂前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
武蔵村山市役所前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
中久保地域運動場前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
三ツ藤住宅東
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
イオンモールむさし村山
[時刻表]