seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
07:51
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
本町三丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]