seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16:54
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
御成橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
神明社
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本町三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]