seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
18:54
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
御成橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
神明社
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本町三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]