seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16:49
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
御成橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神明社
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
本町三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]