seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
08:44
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
8じ44分はつ
08:44発
8じ44ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
本町三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]