seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16:00
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
御成橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
神明社
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]