seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
17:25
分発
武12 武蔵小金井駅(御成橋)東久留米駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
御成橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
神明社
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
本町三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]