seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
08:05
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]