seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
10:08
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
神明社
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
御成橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]