seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
11:47
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
神明社
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
御成橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]