seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
09:45
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]