seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15:30
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
神明社
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
御成橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]