seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13:47
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
神明社
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
御成橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]