seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
08:22
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]