seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
06:19
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
6じ19分はつ
06:19発
6じ19ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]