seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15:50
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
神明社
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
御成橋
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]