seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
19:47
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神明社
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
御成橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]