seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
09:20
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]