seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14:40
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
神明社
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
御成橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
前沢住宅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]