seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17:30
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神明社
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
御成橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]