seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17:55
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
神明社
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
御成橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]