seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
19:20
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
神明社
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
御成橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
小金井公園北
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]