seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
09:08
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
9じ8分はつ
09:08発
9じ8ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]