seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
10:48
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
神明社
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
御成橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]