seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13:00
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]