seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12:48
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神明社
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
御成橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]