seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
09:40
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
前沢十字路
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
前沢住宅
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]