seibubus-dia
バス時刻表
<武12> 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12:10
分発
武12 東久留米駅(御成橋)武蔵小金井駅行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
神明社
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
御成橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]