seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
05:43
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
5じ43分はつ
05:43発
5じ43ふん発
立川駅北口
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
向原六丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
向原四丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
東京街道団地
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
明法学院前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
八坂駅前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
久米川通り
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
久米川駅
[時刻表]