seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:58
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
久米川駅
[時刻表]