seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:36
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東栄会
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小川橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
中島町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
向原四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
久米川駅
[時刻表]