seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19:38
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東栄会
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中島町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
向原六丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
向原四丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東京街道団地
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
明法学院前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
八坂駅前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
久米川通り
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
久米川駅
[時刻表]