seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:46
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ46分はつ
08:46発
8じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
久米川駅
[時刻表]