seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:20
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中島町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
団地北
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
万寿園
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
久米川駅
[時刻表]