seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
07:48
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
向原四丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東京街道団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
明法学院前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
八坂駅前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
久米川通り
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
久米川駅
[時刻表]