seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
08:35
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
向原六丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
久米川駅
[時刻表]