seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:32
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
久米川駅
[時刻表]