seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:52
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ52分はつ
09:52発
9じ52ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
向原六丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
向原四丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
団地北
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東京街道団地
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
万寿園
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
明法学院前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
八坂駅前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
久米川通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
久米川駅
[時刻表]