seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10:54
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
団地北
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
万寿園
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
久米川駅
[時刻表]