seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:13
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中島町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
向原六丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
向原四丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
団地北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東京街道団地
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
万寿園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
明法学院前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
八坂駅前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
久米川駅
[時刻表]