seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12:57
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中島町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
向原四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
団地北
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
万寿園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
久米川駅
[時刻表]