seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
06:45
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
向原六丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
向原四丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東京街道団地
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
明法学院前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
八坂駅前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
久米川通り
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
久米川駅
[時刻表]