seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
09:13
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
向原六丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
向原四丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東京街道団地
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
明法学院前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
八坂駅前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
久米川駅
[時刻表]