seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10:46
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東栄会
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
団地北
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
万寿園
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
久米川通り
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
久米川駅
[時刻表]