seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11:21
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
小川橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
中島町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
向原六丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
向原四丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
団地北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東京街道団地
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
万寿園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
明法学院前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八坂駅前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
久米川通り
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
久米川駅
[時刻表]