seibubus-dia
バス時刻表
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13:05
分発
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東栄会
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中島町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
向原六丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
向原四丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
団地北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東京街道団地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東大和清水郵便局
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
万寿園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
明法学院前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
合同宿舎前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
徳島診療所前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
富士見文化センター入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
八坂駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
久米川団地入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
久米川通り
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
久米川駅
[時刻表]